Categories:

ДАРКОН В ШАБАТ

Господа,
Может, кто оказывался в такой ситуации и посоветует, че делать.
Получили смс с извещеннием, что даркон пришел на почту. Пошли забирать - никто ничего не знает. Выяснения ничего не дали. Вылет завтра (шабат) в восемь вечера. Горячая линия МВД не работает до исхода субботы, даркон в аэропорту можно взять только с девяти вечера в субботу (вылет в восемь).

Что делать?

Всем спасибо.