Страховка имущества - ביטוח תכולה
Последнее время я призадумалась: мое имущество-то,
не застраховано.
Живу я на съеме. Хозяину квартиры принадлежат стены, потолок и т.д.,
а все, что можно в квартиру внести-вынести мое.
Мебель самая обыкновенная, коллекций не имеется. Бытовая техника тоже простая.
Имеет ли смысл страховать?
