Category:

Страховка имущества - ביטוח תכולה

Здравствуйте!
Последнее время я призадумалась: мое имущество-то, нажитое непосильным трудом,
не застраховано.
Живу я на съеме. Хозяину квартиры принадлежат стены, потолок и т.д.,
а все, что можно в  квартиру внести-вынести мое.
Мебель самая обыкновенная, коллекций не имеется. Бытовая техника тоже простая.
Имеет ли смысл страховать?