Письмо для мисрад а-пним...
Подскажите, может кто сталкивался...
Назначено собеседование (надеюсь последнее), на получение гражданства (синиего т.з.)... В мисрад а-пним, помимо всех принесенных нами документов, требуют письмо на тему "почему я хочу получить гражданство Израиля".
Просветите, что нужно писать в таких письмах? Что они хотят в нем видеть? Возможно есть темы, которые важно упомянуть, а какие не стои затрагивать...
Оч.признательна за советы!
Назначено собеседование (надеюсь последнее), на получение гражданства (синиего т.з.)... В мисрад а-пним, помимо всех принесенных нами документов, требуют письмо на тему "почему я хочу получить гражданство Израиля".
Просветите, что нужно писать в таких письмах? Что они хотят в нем видеть? Возможно есть темы, которые важно упомянуть, а какие не стои затрагивать...
Оч.признательна за советы!
