Category:

Ищу грелку

Люди мои дорогие! Помощи прошу... Купила в фарме грелку, обычная резиновая для горячей воды. Помогает очень, но маленькая она - 20х28 см, на 2 литра. Может кто видел в продаже побольше? Знаю, что есть на 3 литра, но не встречалась она мне. Но я и не бываю нигде, кроме Реховота. Если попадётся вам на глаза нужный мне раритет - вспомните, сообщите, пожалуйста!