Какого оператора мобильной связи выбрать?
На работе сообщили что телефон от работы отменяется, надо делать самому. Требования самые простые, много не разговариваю, за границу не звоню, интернет тоже не сильно нужен, везде есть WiFi. Иногда езжу сам за границу, когда был от работы в Партнере то роаминг был очень удобен. Никаких дополнительных услуг типа фильтрования интернета, антивируса, бекапа или почтового ящика не требуется.
Зашёл на kamaze.co.il проверить что есть на рынке:
Зашёл на kamaze.co.il проверить что есть на рынке:
- Голан самый дешёвый за 24.90, 10ГБ интернета, СИМ за 19 шекелей, подключение за 30 шекелей.
Через год цена прыгает до 89 шекелей, но через год можно и уйти от них
Предложение до 13.12.17, странные условия с активацией СИМа (ограничено по времени, если не успел - цена прыгает на 89 шекелей) - Следующие это 012 Mobile, 29.90 шекелей, 12ГБ интернета на полтора года, потом 6ГБ, СИМ бесплатно, подключение бесплатное
Через 2 года цена прыгает до 39.90, но через два года можно и уйти от них
Странных условий не обнаружено - Ещё есть 019 Mobile за 29.80, 8 ГБ интернета, СИМ за 10 шекелей, подключение вроде бесплатное
Через 3 года цена прыгает на 39.80, но через три года можно и уйти от них
Странных условий тоже не обнаружено
