Не летит ли кто из Красноярска ?
Надо передать небольшой пакет, грамм 300.
Не срочно.
Может кто собрался в Иерусалим на Рождество ?
Или домой возвращается, нагулявшись по снегу.
Пишите в личку, пожалуйста.
Не срочно.
Может кто собрался в Иерусалим на Рождество ?
Или домой возвращается, нагулявшись по снегу.
Пишите в личку, пожалуйста.
