Category:

Не летит ли кто из Красноярска ?

Надо передать небольшой пакет, грамм 300.
Не срочно.
Может кто собрался в Иерусалим на Рождество ?
Или домой возвращается, нагулявшись по снегу.

Пишите в личку, пожалуйста.