Ищу спальный мешок.
Мне на пару дней в конце января нужен спальный мешок. Обязательно с диругом ( как это сказать по русски - сертификация ?)
от + 5 до - 2 градусов . Обязательно ! Без дируга уже есть. Покупать новый для одного раза - жаба душит. Если мне кто нибудь сдаст в аренду на эти пару дней свой - моя благодарность .. ( ну вообщем, понятно) В Т-А и окрестностях.
от + 5 до - 2 градусов . Обязательно ! Без дируга уже есть. Покупать новый для одного раза - жаба душит. Если мне кто нибудь сдаст в аренду на эти пару дней свой - моя благодарность .. ( ну вообщем, понятно) В Т-А и окрестностях.
