Ув.сообщество,прошу у вас совета.Я сейчас нахожусь в Тель-ха-Шомере,на операции.Проживаем мы на юге,в районе Б-Ш.Сегодня днем,муж поехал в Т-А,к адвокату,который занимался его делом по получению инвалидности после аварии на производстве.Конечно,он сейчас находится в волнительном состоянии,мое состояние после операции еще далеко до выздоровления.Но,собственно,речь сейчас о другом,во время парковки на инвалижную стоянку возле офиса адвоката в него врезался грузовик,который сдавал задом,выезжая из проулка.И задом кузова он врезался в нашу машину и снес заднее стекло вообще.Да,кстати,машина у нас относительно новая,2014 года, я ее получила от Битуах Леуми,как 100% инвалид.Сейчас,спустя 3 часа после аврии,я вижу,что муж себя чувствует не совсем нормально (плохо слышит,да и не впопад отвечает на мои вопросы).Я ему говорю,чтобы обратился сейчас на миюн,пока я здесь нахожусь в стационаре.Они должны сделать какую-то запись.Да, и сохен посылает машину в гараж от хивры כלל,но машина новая,и обслуживалась в фирменном гараже.Можем ли мы,отремонтировать ее в нашем гараже,при салоне,где мы покупали машину,мы что-то теряем?И должны ли мы обращаться в Б-Л?Может быть,у кого-то был похожий случай?Поделитесь опытом,мы сейчас совсем не можем остаться без машины!!
