stemt wrote in potrebitel_il

Category:

Заколебали...

И опять любимая тема: посылки.
Скажите, каким-то  образом можно найти управу (как бы по-советски это ни звучало) на хозяев маколета , взявших на себя обременительную, судя по всему, для них обязанность принимать и выдавать посылки?
Каждый раз нервы, порция мелких издевательств, игнор. Одну посылку мою вообще не нашли, хотя система показывает, что она у них...посоветовали мне при этом обратиться на почту. Я спросила: и с почты придут у вас поискать?..
Такое впечатление, что общаешься с советским кондовым ЖЭКом... что делать в таком случае?