"битуль несия" - вопрос про страховку
Помогите советом, вопрос про страховку поездки под названием "битуль несия".
Моя дочка собирается поехать со школой в Польшу, маса Ле Полин.
Поездка примерно 5000 шек за 8 дней, страховка включена. Поскольку платить сейчас и поездка через пол года, задумалась про страховку, мало ли что. В фирме, которая занимается организацией поездки сказали, что у них госпитализация перед поездкой - это страховой случай, а температура и ангина нет.. Вообщем, надеюсь все будет хорошо, но если вдруг что то случится перед самой поездкой и это будет не совсем описано в условиях страховки, не хочу потерять все деньги..
Посоветуйте, где такое делают, как я понимаю не во всех компаниях.
