Categories:

Вопрос о зарплате

Всем доброго времени,

Такой вопрос:

Уволился со второй работы в декабре 2017. Но на этом месте работы , зп растянуты во времени поэтому получал еще зп в январе и феврале.
Всего получил за 2018 год 2000 шекелей.

Пришло письмо от бухгалтера этой второй работы, "ты не принес нам тиум мас за 2018 год и если не принесешь будешь должен нам денег."


Уважаемые сообщники, не могли бы вы объяснить, почему я буду должен второй работе денег? Я думал, что если я и буду должен денег то налоговой? Разве нет? И если да, разве нельзя это решить на уровне налоговой?



Спасибо всем!