Выйти на тропу войны ... с соседями
Подскажите пож-ста те, кто знает ( уже повоевал ) порядок действий + стоимость в следующей ситуации:
соседи сверху залили потолок в ванной комнате больше месяца назад. Обещали как подсохнет прислать маляров ( разговор был в начале февраля ). Позвонил им сегодня, чтобы назначили сроки работ, то отвечают, что хотят подождать еще две недели, якобы чтобы удостоверится, что все нормально и капать не будет ( инсталлятора не вызывали ). Короче - явные свиньи. Хочу проучить
Spasibo
Spasibo
