Ремонт чайника Редмонд
Хочу выразить свою благодарность Борису bsorkin и спасибо всем тем,кто его рекомендовал. И,так чайник Редмонд,привезенный из Украины меньше года назад периодически отказывался кипятить воду.Чайник новый и красивый,жалко было выбросить ,поэтому начала поиски кто сможет его отремонтировать. Официальный представитель компании Редмонд в Израиле отказался делать ремонт,т.к.чайник куплен за пределами Израиля,а мелкие мастерские отказывались,даже посмотреть под мою гарантию.И,вот,я натыкаюсь на пост,где пишут и советуют Бориса bsorkin,как профессионала и ответственного человека.Рекомендую!Борис bsorkin не только профессонал,но и честный,порядочный человек.Чайник,естественно,работает,как я поняла была не большая проблема в контактах,за которую он даже отказывался брать денег!и,еще,bsorkin в процессе ремонта присылал мне видео отчеты о ремонте.Спасибо за професионализм и порядочность!bsorkin
