Category:

Якум, Европарк.

Кто нибудь работает в Европарке в Якум? Расскажите, пожалуйста, есть ли подвозки из/в Европарк с железнодорожных станций Герцлия и/или Бейт Ешуа или хотя бы с автобусной остановки Цомет Якум?