Китайский лего
Ув. алл. кто-нибудь имеет опыт с китайким лего с али експресса?
Имеется ввиду подделки, типа такого:
https://ru.aliexpress.com/item/316-Lego-Friends-Dream/32871138256.html?spm=a2g0v.search0104.3.53.11d8265bucKREF&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10846_10152_10065_10151_10344_10068_10342_10343_10340_10059_10341_10696_100031_444_10084_10083_10103_524_10618_10624_10307_10623_10622_10621_10620-normal#cfs,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&algo_expid=e3f5b582-20e4-4c49-85e0-a2be57a85a56-7&algo_pvid=e3f5b582-20e4-4c49-85e0-a2be57a85a56&priceBeautifyAB=0
https://ru.aliexpress.com/item/S-Lego-b0536-726-Building/32860411717.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.5ea9265b8HSIex&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10846_10152_10065_10151_10344_10068_10342_10343_10340_10059_10341_10696_100031_444_10084_10083_10103_524_10618_10624_10307_10623_10622_10621_10620%2Csearchweb201603_25%2CppcSwitch_5&algo_expid=810b88c2-8e90-427e-be64-b63c64606e1c-0&algo_pvid=810b88c2-8e90-427e-be64-b63c64606e1c&priceBeautifyAB=0
Как качество?
Намного хуже настоящего лего?
Дите очень любит, а цены заоблачные.
Имеется ввиду подделки, типа такого:
https://ru.aliexpress.com/item/316-Lego-Friends-Dream/32871138256.html?spm=a2g0v.search0104.3.53.11d8265bucKREF&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10846_10152_10065_10151_10344_10068_10342_10343_10340_10059_10341_10696_100031_444_10084_10083_10103_524_10618_10624_10307_10623_10622_10621_10620-normal#cfs,searchweb201603_25,ppcSwitch_5&algo_expid=e3f5b582-20e4-4c49-85e0-a2be57a85a56-7&algo_pvid=e3f5b582-20e4-4c49-85e0-a2be57a85a56&priceBeautifyAB=0
https://ru.aliexpress.com/item/S-Lego-b0536-726-Building/32860411717.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.5ea9265b8HSIex&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10846_10152_10065_10151_10344_10068_10342_10343_10340_10059_10341_10696_100031_444_10084_10083_10103_524_10618_10624_10307_10623_10622_10621_10620%2Csearchweb201603_25%2CppcSwitch_5&algo_expid=810b88c2-8e90-427e-be64-b63c64606e1c-0&algo_pvid=810b88c2-8e90-427e-be64-b63c64606e1c&priceBeautifyAB=0
Как качество?
Намного хуже настоящего лего?
Дите очень любит, а цены заоблачные.
