4G в HOT MOBILE
3 дня как перешёл в HOT MOBILE. С удивлением увидел, что бОльшую часть времени значок интернета показывает Н+ - а это не 4G, а 3G и, соответственно, скорость интернета резко падает. Вопрос: у кого устойчиво работает интернет 4G, пусть даже в других компаниях - каких? Живу на границе Холона-Бат Яма. Общался более часа с технической поддержкой хот мобайла, но кроме невнятных ответов, что в Тель Авиве "есть 4G а в вашем районе по-видимому нет" - ничего не получил.
Завтра буду добиваться старшего смены, но пока хотел бы выяснить для себя - имеется ли в Израиле устойчивый 4G в центре страны в районе Гуш Дана.
Update:
пользуюсь смартфоном OnePlus One, и дома таблет Teclast P98, оба устройства полнлстью поддерживают стандарт 4G. Сегодня был в Яффо - в одном и том же месте 4G меняеся на Н+ и клита на 4G значительно хуже. Поэтому ещё раз акцентирую: существует ли в Израиле устойчивый 4G с хорошим покрытием?
Завтра буду добиваться старшего смены, но пока хотел бы выяснить для себя - имеется ли в Израиле устойчивый 4G в центре страны в районе Гуш Дана.
Update:
пользуюсь смартфоном OnePlus One, и дома таблет Teclast P98, оба устройства полнлстью поддерживают стандарт 4G. Сегодня был в Яффо - в одном и том же месте 4G меняеся на Н+ и клита на 4G значительно хуже. Поэтому ещё раз акцентирую: существует ли в Израиле устойчивый 4G с хорошим покрытием?
