Инет через usb в компе?
Собственно вопрос (не от меня, подруга просила безЖЖшная):
" У кого имеется опыт беспроводного и-нета (не требующего раутера и розетки для компа)? Как оно вам?"
Я не знаю, как это по-научному называется, когда в usb как флешку подсоединяешь- и есть инет. :)
Спасибо за ответы.
" У кого имеется опыт беспроводного и-нета (не требующего раутера и розетки для компа)? Как оно вам?"
Я не знаю, как это по-научному называется, когда в usb как флешку подсоединяешь- и есть инет. :)
Спасибо за ответы.
