Category:

Парковка в больнице Шиба

Собираюсь приехать в Шибу в Махон айнаим. Как там с парковкой по утрам ? Мне сказали что  там только многоэтажная парковка и она всегда забита, Кто-нибудь парковался там и может дать ценный совет ?
Любая инфа приветствуется. Спасибо