Парковка в больнице Шиба
Собираюсь приехать в Шибу в Махон айнаим. Как там с парковкой по утрам ? Мне сказали что там только многоэтажная парковка и она всегда забита, Кто-нибудь парковался там и может дать ценный совет ?
Любая инфа приветствуется. Спасибо
Любая инфа приветствуется. Спасибо
