Пользование кредитной карточкой за границей
Знаю, что самое выгодное - это платить за границей наличными, которыми предварительно запастись.
В общем-то так и сделал, но - кто его знает? - вдруг случится расплачиваться карточкой или получать деньги в банкомате.
Знаю, что поборы кредитных компаний сильно отличаются. А в наличии имеются кредитные карты разных компаний - Isracard, CAL и American Express, все международные. Вопрос - как минимизировать сборы, если случится ими воспользоваться.
Если это важно, валютных счетов в банке нет
Ну пожалуйста, неужели никто не подскажет конкретную цифру сбора по разным карточкам??? Для разных карточек процент очень сильно разный, но как узнать - какой именно???
Ответы типа "самое выгодное делать так" или "иначе" не слишком отвечает на вопрос, хочется знать конкретно
В общем-то так и сделал, но - кто его знает? - вдруг случится расплачиваться карточкой или получать деньги в банкомате.
Знаю, что поборы кредитных компаний сильно отличаются. А в наличии имеются кредитные карты разных компаний - Isracard, CAL и American Express, все международные. Вопрос - как минимизировать сборы, если случится ими воспользоваться.
Если это важно, валютных счетов в банке нет
Ну пожалуйста, неужели никто не подскажет конкретную цифру сбора по разным карточкам??? Для разных карточек процент очень сильно разный, но как узнать - какой именно???
Ответы типа "самое выгодное делать так" или "иначе" не слишком отвечает на вопрос, хочется знать конкретно
