Categories:

размер авталы

Доброе время суток.
Вопросы к знатокам авталы
1. Какой процент от оклада дают или от чего вообще зависит расчет. Работал на полную ставку, 5 дней в неделю, зарплата глобальная.
2. В сентябре отмечался постоянно, но зашло такая же сумма как за август, когда я был в отпуске. Посмотрел на сайте битуах леуми письмо - написано 13 дней. Спрашивал у ребят с фирмы которые то же сидят на автале - у них за сентябрь 21 день. Я так понимаю, что сначала надо проверить в Лишкатке что было, а потом в Битуах?
Если важно - письмо получено 10.07.18 - всеми работниками. Фирма ушла на пирук.