Испорченные яйца
Позвонила в сеть, их быстрая проверка подтвердила, что вся партия такая, пообещали изьять, и сказали, что обратятся к своему ветеринару (?) для расследования, а мне дадут зикуй.
Разумеется напишу производителю письмо, но еще хотелось бы наказать беззаконие. Ведь это не случайно испорченный продукт, а явное нарушение. Думаю обратиться в надзор над продуктами питания – куда конкретно? И еще желательно в какую-нибудь лабораторию, сделать проверку качества продукта. Как это осуществить, куда обращаться (иврит как родной)?
*Яйца пока не выбросила, ждут пока в багажнике.
