Category:

В поисках новой мультиварки

Всем счастливого нового финансового года ;)
Вот и пришло время поменять наш Redmond M150, посоветуйте куда смотреть и где заказать.

Такую же модель не хотим и вот почему:
1. Нет слива конденсата, много готовим на пару и выгребать воду вокруг чаши неудобно.
2. Чаша подгорала с самого начала, приловчились, но в новой кому это надо.
3. Кнопка закрывания крышки деформировалась и перестала функционировать буквально через год, починили своими силами.

Что хотелось бы видеть в новой:
1. Мощность не меньше 800 ватт
2. Отключение подогрева.
3. И слив конденсата.

Что посоветуете форумчане .