Category:

Компания по управлению инвестициями VIDEA-есть ли у вас какая-нибудь информация или личный опыт?

На сайте банка Леуми есть реклама этой компании. Она работает со всеми банками. Для удобства даю ссылку
https://www.videa.co.il/?utm_medium=banner&utm_source=login_leumi&utm_campaign=awareness
Есть ли у уважаемых членов нашего сообщества какая-то информация или личный опыт в работе с этой кампанией, как помощнике в управлении инвестициями? Спасибо.