dc41 wrote in potrebitel_il

Categories:

Предвыборный СМС-спам.

Телефон периодически сообщает об очередном предложении поучаствовать в опросе, посмотреть какой-нибудь видеоролик говнопартии, или узнать о том какая она хорошая (или остальные плохие).
Вопрос: есть ли короткий по времени способ наказать за это, или сообщить "куда следует" о нарушении закона о спаме конкретной партией чтобы их вздрючили? Мне не трудно удалить десяток СМС с рекламой в конце дня, но если с рекламой магазинов я могу мириться, как "член клуба покупателей сети" и в их мусоре иногда бывает что-то стоящее, то вот это политическое дерьмо я точно не заказывал и согласия слать мне всякую дрянь не давал. Есть у кого-нибудь опыт эффективной борьбы с СМС спамом?
(труколлер не вариант, сливать им всё содержимое телефона не хочу, видел последствия)
Спасибо.

(модераторы, а что за тег "Убор", это про что?)