Categories:

Крытый картинг в центре страны

Много лет в большом каньоне на улице Жаботинского в Петах-Тикве был замечательный крытый картинг. Он занимал полпарковки на одном их этажей. Справляли там пару дней рождения сына. Но где-то полгода назад они переехали в Бейт-Шеан и, как я понимаю, теперь там всё под открытым небом.
Вопрос: остались ли какие-то крытые картинги в центре? Чтобы не зависеть от погоды. Надо, чтобы в машинку мог влезть взрослый человек. И чтобы рядом были столики, куда можно принести еду и посидеть. В общем, похожее на то, что было в Петах-Тикве...