Bbezeq. Это я туплю, или он тихо помер?
У Безека был классный сервис Bbezeq - разговоры из-за границы по обыкновенным безековским расценкам. Я им пользовался и очень много раз. Теперь же в Google Play это приложение отсутствует, на сайте Безека тоже уже такого не знают. Куда оно делось? Это я тормоз или лыжи не едут? Если сервис скончался, посоветуйте что-то взамен. Только про Whatsapp и иже с ними не надо писать, я про них знаю, мне надо на стационарный телефон звонить. В последний раз звонил со Скайпа за бабки.
