Как победить израильскую почту?

Точнее «доар шлихим», 03-6170500.

Имеется посылка, которую они должны доставить. Чтобы доставить надо назначить с ними время. Я это делал три раза, никто ничего не привез и не позвонил. Когда я звоню снова, они никак не объясняют как это происходит, каждый раз обещают разобраться и перезвонить (чего, понятное дело, не происходит).

Каждый дозвон до них занимает примерно час, каждый второй раз по прошествии часа они обрывают связь. 

Я конечно понимаю что у них нет никакого интереса доставить почту и не существуют конкуренции, но может у кого есть положительный опыт или идеи что можно сделать?