Category:

Неприехавший шалиах

Оформил получение письма через сайт DHL. Шалиах должен был приехать с 9 до 18. Прождал его весь день дома. Так никто и не приехал.
Кто-то пытался с ними судиться? Нагуглил что по закону "аганат-а-цархан" есть шанс получить получить с них какой-либо пицуй. Эта контора мне уже давно трепала нервы и видимо пришло время подать на них в суд...