Душевая кабина с черной фурнитурой
Уважаемые, а нет ли у кого-нибудь в эксплуатации подобного миклахона?
Вроде такого:
https://bathline.co.il/product/%D7%9E%D7%A7%D7%9C%D7%97%D7%95%D7%9F-%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%AA%D7%99-%D7%94%D7%96%D7%96%D7%94-87-88-5-%D7%A9%D7%A7%D7%95%D7%A3-%D7%A4%D7%A8%D7%96%D7%95%D7%9C-%D7%A9%D7%97%D7%95%D7%A8/
или такого:
https://www.ebath.co.il/product/%D7%9E%D7%A7%D7%9C%D7%97%D7%95%D7%9F-%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%AA%D7%99-%D7%A4%D7%A8%D7%96%D7%95%D7%9C-%D7%A9%D7%97%D7%95%D7%A8%D7%93%D7%95%D7%A4%D7%9F-%D7%A7%D7%91%D7%95%D7%A2-%D7%95%D7%93%D7%9C%D7%AA-0?isproperty=1
Уж очень мне нравится эта графичность, добавляет изюму в интерьер ванной... Недавно видела рекламу, в Хом-сентре такой миклахон по вполне приемлимой цене имеется. Консервативная часть меня говорит - ставь обычный, прозрачный вариант, экспериментаторская (слабенькая, но есть немного) говорит - ставь черный, если так нравится.
Они появились относительно недавно, но, может быть, у кого-нибудь уже есть и может рассказать? Что это за материал\покрытие, не портится ли, не облупливается ли? Следы от воды сильно видны?
Вроде такого:
https://bathline.co.il/product/%D7%9E%D7%A7%D7%9C%D7%97%D7%95%D7%9F-%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%AA%D7%99-%D7%94%D7%96%D7%96%D7%94-87-88-5-%D7%A9%D7%A7%D7%95%D7%A3-%D7%A4%D7%A8%D7%96%D7%95%D7%9C-%D7%A9%D7%97%D7%95%D7%A8/
или такого:
https://www.ebath.co.il/product/%D7%9E%D7%A7%D7%9C%D7%97%D7%95%D7%9F-%D7%A4%D7%99%D7%A0%D7%AA%D7%99-%D7%A4%D7%A8%D7%96%D7%95%D7%9C-%D7%A9%D7%97%D7%95%D7%A8%D7%93%D7%95%D7%A4%D7%9F-%D7%A7%D7%91%D7%95%D7%A2-%D7%95%D7%93%D7%9C%D7%AA-0?isproperty=1
Уж очень мне нравится эта графичность, добавляет изюму в интерьер ванной... Недавно видела рекламу, в Хом-сентре такой миклахон по вполне приемлимой цене имеется. Консервативная часть меня говорит - ставь обычный, прозрачный вариант, экспериментаторская (слабенькая, но есть немного) говорит - ставь черный, если так нравится.
Они появились относительно недавно, но, может быть, у кого-нибудь уже есть и может рассказать? Что это за материал\покрытие, не портится ли, не облупливается ли? Следы от воды сильно видны?
