Сушильная машина aka מייבש כביסה
Сломалась служившая верой, правдой и многими годами сушилка. Старушка работала отлично по теперь уже древней, как я понимаю, технологии выдува в окно. Покопавшись в интернете понял что теперь в моде конденсаторные и конденсаторные с тепловым насосом. Почитав на запе отзывы, запутался окончательно, люди пишут что у них Bosch за 3000 греется снаружи как раскаленная печка, а Bosch за 3500 вообще сушит очень хреново и долго (моя старушка могла 5 мокрых больших полотенец высушить за 1.5 - 2 часа). Ну и на другие модели и фирмы отзывы неоднозначные.
Вообщем посоветуйте пожалуйста хорошую сушилку из новых моделей.
UPDATE:
Купил AEG T7DEE835R за 2350 шекелей.
https://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=954383
Машина с тепловым насосом и я ей очень доволен, главное изучить инструкцию и тогда будут отличные результаты. При правильном подборе программы и уровня сушки, время сушки практически не отличается от старых с трубой, при этом электричества потребляется в 3 раза меньше и по ощещениям одежда выходит мягче и более разглаженной.
Вообщем посоветуйте пожалуйста хорошую сушилку из новых моделей.
UPDATE:
Купил AEG T7DEE835R за 2350 шекелей.
https://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=954383
Машина с тепловым насосом и я ей очень доволен, главное изучить инструкцию и тогда будут отличные результаты. При правильном подборе программы и уровня сушки, время сушки практически не отличается от старых с трубой, при этом электричества потребляется в 3 раза меньше и по ощещениям одежда выходит мягче и более разглаженной.
