Categories:

Новый холодильник

Посоветуйте, пожалуйста, в какой сети/магазине лучше всего покупать холодильник, чтобы и старый вывезли без выкаблучиваний (если я правильно понимаю Закон об утилизации электроприборов, то должны бесплатно вывезти старый, если не "особый случай" вроде дома без лифта или еще каких доп трудностей). Буду также благодарна, если посоветуете какой фирмы предпочесть (нужен стандартный не слишком большой холодильник на семью из 3-х человек). Проживаем в ПТ.
Спасибо!