Category:

Перенос видео со смартфона на компьютер

Есть смартфон Xiaomi Redmi 5 plus, и с него нужно перенести видео находящиеся в определенной папке в галерее на телефоне на компьютер.

Проблема в том, что когда телефон подсоединяется к компьютеру в папке DCIM где находятся все видео и фотографии они все в одной папке, и не показывает альбом который был создан вручную в приложении Галерея. Видео и фото в самой галерее бесчисленное множество поэтому очень проблематично искать нужные.

Вопрос: может есть какие-то сторонние приложения с помощью которых можно сделать так, чтобы на компьютере показывало альбом который был создан в приложении Галерея на телефоне вручную? Все видео и фото у меня находятся в папке DCIM на телефоне в проводнике, но там нет никаких альбомов, все файлы вместе.

Посоветуйте пожалуйста, как сделать так, чтобы на компьютере показывало альбом созданный на телефоне вручную. Или посоветуйте сообщество где об этом можно спросить. Спасибо.