Радио в машинке
Имеется тайота 2011 старенькая,но любимая.
Радио почти сдохло включается выключается,станции не ловит,слышно плохо,подъехали в починку,умные хотят по простому вынуть блок,вставить новый всего за 1700.... сааавсем у вас макшир дохлый ,говорят.Я конечно люблю машинку,но не настолько.Есть на наших просторах умельцы готовые порыться в радио за разумные деньги.Лучше от Натании до центра,но можно и дальше.Совет не пользоваться радио вообще и поставить аппликацию,не плох,но на крайний случай.Спасибо всем заранее.
