И снова про посудомоечную машину
Наконец я купила посудомойку. Т.к это моя первая посудомойка, то у меня есть несколько вопросов.
1.Техник, который придет ее подключать, естественно захочет продать мне фильтр. Покупать/не покупать?
2. Таблетки все в одном заменяют соль и раствор для блеска или все же нужно покупать отдельно?
1.Техник, который придет ее подключать, естественно захочет продать мне фильтр. Покупать/не покупать?
2. Таблетки все в одном заменяют соль и раствор для блеска или все же нужно покупать отдельно?
