Пинуй-бинуй
Я живу на съеме. Квартира мне нравится, я здесь живу 4 года, переезжать не хочется. А вчера вывесили в подъезде объявление, приглашают владельцев квартир на встречу в ирие по поводу разъяснений об этапах пинуй-бинуй, избрания представителей и т.п. Я так понимаю, это самое-самое начало процесса.
Я прям расстроилась. Да, я читала здесь, что порой это процесс длится много лет.
Вопрос: а какой самый минимальный срок, через который может начаться выселение?
Я прям расстроилась. Да, я читала здесь, что порой это процесс длится много лет.
Вопрос: а какой самый минимальный срок, через который может начаться выселение?
