Category:

Покупка нового автомобиля

Добрый день всем.

Подумываю о том, чтобы купить новую машину. Обнаружил, что на сайте motodeal за некоторые модели просят на 15% меньше.
Сразу же возник вопрос, как в том анекдоте про нового русского: где на...catch?

Позвонил им, на словах все очень хорошо, утверждают, что они экономят на выставочном зале и штате работников. Что я точно так же получаю машину "в полиэтиленовой упаковке", от официального импортера, со всеми условиями и гарантиями.

Можно ли этому верить? Кто-то имел с ними дело?