Кредитные карты
У меня до сегодняшнего дня было 2 банковские кредитные карты от Леуми, одна для платежей по ораат кева и на всякий случай и другая для постоянного пользования. И вот сегодня меня в Фоксе уговорили сделать Dreamcard vip вот такую - https://www.max.co.il/cards/card/2869?sourceGA=DREAMCARDVIPbenefits причем, сказали, что она заменит одну из моих - ту, что для постоянного пользования. Произойдет это с момента ее активации. Я что-то не поняла, как мне могли сделать внебанковскую карточку взамен банковской, но мне сказали, что это возможно, так как и та, и другая от Леуми.
И вот сейчас я в сомнениях, нужна ли она мне вообще и смогу ли я ею пользоваться для тех же целей, что предыдущей и не стоит ли мне ее отменить или вообще не активировать. Если я ее не активирую, она считается недействительной?
И вот сейчас я в сомнениях, нужна ли она мне вообще и смогу ли я ею пользоваться для тех же целей, что предыдущей и не стоит ли мне ее отменить или вообще не активировать. Если я ее не активирую, она считается недействительной?
