вестерн юнион
шалом.
нужно перевести деньги вестерн юнион российскому посреднику.
взяла очередь на почту, а пока что зашла в обменник, спросить.
оказывается, это стоит 10% от перевода. как-то дофига, нет?
кто знает, сколько это стоит на почте? чтобы слишком сильно не удивляться...
спасибо.
