Category:

World8

Всем привет.
Уже много лет я использую международную симку для поездок за границу. Удобно, но не слишком дешево - 5 гиг на две недели стоят 30 баксов. Увидел на почте рекламу World8, где те же 5 гиг на месяц продаются по цене всего 50 шкалей. Решил узнать подробней. Итак...
Сама симка стоит 50 шкалей. Минимальный депозит, действующий 4 года еще 75 шкалей плюс 5 гиг на месяц еще 50 шкалей, итого 175 шкалей для первого использования. Ок, это еще приемлемо. Излишне говорить, что вне зависимости от использования этих 5 гиг через месяц они сгорают вместе с 50-ю шекелями. Но тут выясняется одна интересная деталь, которую стоит иметь в виду. Если для следующей поездки вы захотите докупить себе новый пакет 5 гиг, то помимо тех 50 шкалей которые он стоит, вам снова придется заплатить еще 75, даже если они вам не нужны и/или остались с прошлого раза!
Так что я бы назвал их рекламу несколько вводящей в заблуждение. Это примерно как продавать кофе за шекель, но каждый раз в нагрузку обязывать покупать кофемашину.