Category:

B Cure Laser

Скажите пожалуйста, что мне делать с фирмой, торгующей
B Cure Laser?
По условиям сделки, товар можно вернуть в течении месяца, и получить возврат денег, за вычетом ок.600 шек, за месяц использования. Прибор был неэффективен для меня, и я отослала его продавцам. Деньги мне так и не вернули. Все 4 месяца переговоров (моих звонков им) я слышала "На след. месяц вернем".
За эти 4 месяца, я выплатила всю сумму, полностью, платежи с кредитки сходили каждый месяц. Сегодня, после моего поста на их странице в ФБ, мне позвонили, и озвучили "Звони в кредитную компанию, и отменяй сделку".
Что надо делать в таких случаях?