Categories:

Коптильня (которая מעשנת בשר)

Уважаемые пользователи данного девайса, помогите советом! Точнее, буду рада любым советам, потому что мы только задумались о покупке и начали разбираться, что к чему.
Главный вопрос - можно ли пользоваться коптильней на балконе обычного дома, не вызвав гнев всех соседей при первом же использовании? Все ли виды дымят одинаково сильно? (Из того, что смотрели до сих пор - газовую или электрическую покупать не очень хотим, но как вариант рассмотреть можем)
Спасибо заранее.