Categories:

одноразовая работа

шалом.
есть ли какая-то возможность выполнить одноразовую работу для не-ацмаи?
в общем, я фотографирую детей на выпускной альбом в своей школе, обычно мне присылают замену, а я их снимаю.
но в этом году я не работаю, а фотачек они всё равно хотят.
эсека у меня нет. дать налички без кабалы они не могут. работать бесплатно не хочется, да и неорганизованные они, бесплатно мне туда раз десять ходить придётся, а оплата помогает сорганизоваться.
есть выход?
спасибо.