Categories:

Получила штраф за парковку на красно-белой разметке. Стоит ли попытаться отменить

В начале февраля имела "счастье"приехать в Адасу эйн Карем на прием к врачу. Сия больница славится полным отсутствием парковочных мест даже на платных стоянках (за ломовую сумму в 20 шек в час) внутри территории больницы. Припарковалась как еще десятки машин у красно-белой разметки. При чем машина имеет таг нехе. И вот вчера пришло письмо счастья в 250 шек. Я понимаю,что виновата. Что кажется даже с тагом нехе невозможно парковаться на красно-белой. Но жутко обидно за такое бездушие. Больница же не кинотеатр,что можно развернуться и уехать. Вопрос к бывалым- есть ли смысл написать слезницу с просьбой отменить штраф. Или долги прощают только миллионерам и стоит сказать -спасибо Боже,что взял деньгами. Благодарю всех ответивших
ps Кстати,куды писать?