безработица
Узнаю для безЖЖешного приятеля: кто знает точно, сегодня нужно иметь год работы для получения сабжа, или достаточно 6 месяцев?
Я помню, что в начале короны сделали 6 месяцев, но мне кажется это уже отменили и стало быть нужен год?
Я помню, что в начале короны сделали 6 месяцев, но мне кажется это уже отменили и стало быть нужен год?
