Category:

Отправить посылку в Москву.

Может,у кого-то есть опыт,и сможет посоветовать,какой почтой (кроме обычной израильской) можно отправить посылку  в 4 кг. в Москву?

Чтобы недолго и надежно. 

DHL отпадает,они от частных лиц принимают (в Москву) только документы.  Кстати,сообщили они это мне уже после того,как взяли оплату в 750 шекелей и шалиах забрал посылку у меня из дома).