Отправить посылку в Москву.
Может,у кого-то есть опыт,и сможет посоветовать,какой почтой (кроме обычной израильской) можно отправить посылку в 4 кг. в Москву?
Чтобы недолго и надежно.
DHL отпадает,они от частных лиц принимают (в Москву) только документы. Кстати,сообщили они это мне уже после того,как взяли оплату в 750 шекелей и шалиах забрал посылку у меня из дома).
