Термоизоляция крыши

Доброго времени суток всем! В пристроенной части дома - плоская бетонная крыша. Все хорошо, но в течение дня нагревается и вечером и ночью начинает отдавать тепло внутрь, отчего очень душно.
Я слышал, есть какие-то материалы для термоизоляции, или есть фирмы занимающиеся подобными вещами.
Кто-то может что-нибудь посоветовать?