Category:

Мастер по дуд шемеш

Разыскивается... Бойлер в центре (Ришон)
Старые посты на эту тему прочитал, нашел там пару телефонов, но мастера какие то неотзывчивые пока..
Проблема - бойлер достаточно долго греет воду + в одном месте чуть капает, тоже заодним починить.
Но самое главное, хотелось бы понять. стоит ли ремонтировать, или лучше новый поставить. Бойлер достался вместе с квартирой, сколько ему лет неизвестно (наклейка на бойлере есть но ободрана частично), но больше 5ти наверняка. Все трубки из бойлера выглядат достаточно ржавыми, но собых повреждений, чтобы уж совсем что то прогнило, нет.

Насчет замены понял, заказывать через фирму и не хромоген, но вот решить, надо ли менять..
Спасибо за рекомендации

Примерно так это все выглядит