домашний бассейн
шалом. пару вопросов по теме:
1. если ставить бассейн на искусственную траву — всё равно нужно покладывать синий такой матрасик (как на иврите называется?), или и так сойдёт?
2. для большого бассейна у меня нет места, а маленькие сразу мелкие очень. мельче глубины 75 см вообще не имеет смысла, имхо.
может, кто-то встечал бассейн 2*2 метра или круглый 2,5 метра с такой глубиной? буду премного благодарна.
3. а большой надувной кто-то видел живьём? что скажете?
