Плитка для пола "дмуй тераццо"
Надеюсь, я ещё не сильно надоел с вопросами о ремонте и стройматериалах :)
Заинтересовался плитками для пола "дмуй тераццо". Это плитки размером 60*60 см из гранит-порцелана или керамогранита с рисунком, похожим на балаты. Видел такие в магазине "Керамика кедем" по 90 шек. за кв. метр, но образца, который понравился нам с женой, не было в достаточном количестве. В каких ещё магазинах в Центре можно найти такие плитки по приемлимым ценам?
Заинтересовался плитками для пола "дмуй тераццо". Это плитки размером 60*60 см из гранит-порцелана или керамогранита с рисунком, похожим на балаты. Видел такие в магазине "Керамика кедем" по 90 шек. за кв. метр, но образца, который понравился нам с женой, не было в достаточном количестве. В каких ещё магазинах в Центре можно найти такие плитки по приемлимым ценам?
