rugik wrote in potrebitel_il

Выбор телефона

Посоветуйте, пожалуйста, чайнику. Выбираю телефон - между Редми, Самсунг с12 и (что то новое, посоветовали в магазине)Realme c15.
Потолок 700.
Что посоветуете?
Нужен хороший звук, камера и экран ,потому как зрение -10.

Большое всем спасибо.
По вашей рекомендации купила Poco 3. Экран отличный, камера тоже.остальное покажет время, но пока очень довольна.